Если лишили прав, но по утере права остались на руках. Срок не вышел, но выписали штраф за непристегнутый ремень Чем грозит?

• г. Омск

Если лишили прав, но по утере права остались на руках. Срок не вышел, но выписали штраф за непристегнутый ремень

Чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если данная информация всплывает то срок лишения пойдёт сначала.