Могу ли ездить на правах после утери и лишения водительского удостоверения?

• г. Смоленск

Лишили в.у,написал об утере (права остались), штраф оплатил, срок вышел, могу ли я по этим правам (которые не задавал в гибдд) ездить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ни в коем случае. Будет считаться, что вы их и не теряли. Значит не отходили срок лишения. Хотите еще раз срок отходить?