Купил машину по договору купли продажи стояла во дворе и в меня врезался автомобиль заплатит ли мне кто нибудь.

• г. Иркутск

Купил машину по договору купли продажи стояла во дворе и в меня врезался автомобиль заплатит ли мне кто нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора осаго то не заплатят на виновника подавайте в суд.

Ни кто-нибудь, а страховая виновника. О страховом случае оповестить СК, вызвать полицию..