Кто будет возмещать ущерб при аварии, когда машина не застрахована и не оформлен договор купли-продажи?

• г. Шадринск

Купил машину неделю назад, моя машина стояла на парковке и водитель другого авто врезался в моё авто, я не успел сделать страховку и у меня ещё не вышел 10 ти дневный срок договора купли продажи, кто будет возмещать ущерб (были вызваны сотрудники ГАИ)

Ответы на вопрос (2):

Независимо от того, есть у Вас страховка или нет, виновником ДТП является

водитель ТС, который врезался в Ваше Авто.

Здравствуйте, ущерб всегда возмещает тот, кто его причинил, ваше страхование не имеет к этому никакого отношения. В данном случае будет возмещать страховая компания виновника ДТП, если у него есть полис ОСАГО.