Как сделать, чтобы аллименты на двух детей удерживались в равных долях?

• г. Нефтеюганск

Муж выплачивает на ребенка от первого брака аллименты 25%. а на второго ребенка удерживают 16,5%. что мне делать, какие документы нужно собрать, чтобы аллименты удерживали на двух детей одинакого?

Ответы на вопрос (1):

Мужу необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребенка. Потому что в соответствии с СК РФ на двоих детей в сумме он должен платить 33%.