Как сделать, чтобы аллименты на двух детей удерживались в равных долях?

• г. Нефтеюганск

Муж выплачивает на ребенка от первого брака аллименты 25%. а на второго ребенка удерживают 16,5%. что мне делать, какие документы нужно собрать, чтобы аллименты удерживали на двух детей одинакого?

Ответы на вопрос (1):

Мужу необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребенка. Потому что в соответствии с СК РФ на двоих детей в сумме он должен платить 33%.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы мне нужны, что бы подать на алименты на второго ребенка, при том что муж выплачивает алименты сыну от первого брака и алименты нашему старшему сыну?

Какие документы нужно собрать для подачи на алименты муж уже платит с первого брака за одного ребенка а у нас появился общий ребенок от его второго брака, в суд пришла сказали нужно собрать доказательства, что он не даёт деньги... а как же закон на двух детей должно быть по ровну 33%? Он сейчас платит первому ребёнку 25%

У мужа от первого брака 2 детей. Он выплачивает им алименты. У нас родился ребенок. Что нужно сделать и какие документы собрать что бы уменьшить сумму алиментов на детей от первого брака? Обязательно ли мне подавать на мужа на алименты на содержание нашего ребенка (мы не в разводе). заранее спасибо.

чтобы уменьшить размер алиментов и как правильно заполнить заявление.

Я плачу алименты на ребенка от первого брака. Какие документы мне нужно собрать с рождением ребенка от второго брака для уменьшения процентов?

Я плачу алименты 1/4 ребёнку от первого брака и 1/6 ребёнку от второго (гражданского). Что мне надо сделать и какие документы необходимо собрать, для того чтобы уменьшить алементы на первого ребёнка до 1/6?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж выплачивает алименты 25%со всех доходов ребенку от первого брака. Подскажите каие документы и куда муж должен предоставить чтобы снизить размер алиментов на первого ребенка, ведь сейчас у него двое детей, а на двоих 33%?Или же мне нужно подать иск на алименты?

У мужа от первого брака двое детей, он платит им алименты. Мы в официальном браке у нас родился ребёнок, какие нужно собрать документы, чтобы алименты делились на троих детей.

Мы с мужем находимся в официальном браке, но он не выделяет на ребёнка денежные средства. Он уже выплачивает алименты своему первому ребёнку от первого брака. Какие документы мне необходимо собрать для подачи документов? Какое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение