Я купил квартиру, а газовая компания оставила лицевой счет старых жильцов изменила лишь фамилию, правомерно ли это?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Номер лицевого счета остается прежний(первоначальный) не важно газовая компания, энергосбыт, водоканал, а при предъявлении документов подтверждающих право собственности на объект, изменяется лишь новый собственник.

ООО " ПРАВО"