Как получить дубликат свидетельства о рождении без присутствия дочери, проживающей за границей?

• г. Петрозаводск

У нас такая ситуация-моя дочь потеряла свидетельство о рождении, теперь оно потребовалось. Она живет в Израиле и приехать сейчас не может, возможно ли получить дубликат свидетельства без нее и ее паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратиться в посольство России в Израиле, чтоб выписали ей доверенность на ваше имя и она отправит его вам!