Стоимость разового участия адвоката в гражданском деле о снятии с рег учета не проживающей в квартире женщины с несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

Интересует стоимость разового участия адвоката в гражданском деле о снятии с рег учета, женщины с несовершеннолетн ребенком, в квартире никогла не проживали, не чоены семьи.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. В каком суде рассматривается дело?

Добрый вечер, если хотите сэкономить обратитесь с вопросом составления искового заявления и подайте его самостоятельно без юриста, так как выезд юриста на процесс дополнительная оплата.

Таганский суд, исковое принято, назначена Беседа.

Любовь, стандарт - 5 000 рублей за выезд. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Вы полагаете, что разовым посещением судебного заседания, возможно помочь в ведении дела?

Да, еще и такого...

Что касается стоимости разового участия в судебном заседании, то о ней нужно интересоваться у конкретного адвоката, к которому Вы обратитесь.

Добрый вечер

Вы можете обратится к любому юристу, но одним заседанием, а именно беседой дело не закончится. Так же вы заявили требования "снятии с рег учета",то суд этим не занимается и исковое заявление подлежит уточнению. Стоимость услуг у всех разная. Вам стоит обратится к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! На беседу вообще можно адвоката не нанимать. После беседы будет назначено судебное заседание. Адвокату еще нужно будет сьездить в суд и ознакомиться с материалами дела.