Помогите с консультацией по поводу жестого обращения с бездомным животным по не осторожности.

• г. Краснодар

Помогите с консультацией по поводу жестого обращения с бездомным животным по не осторожности.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, добрый день, уточните пожалуйста, что именно Вас интересует. Вопрос можете задать в личном сообщении, я постараюсь доступно ответить на Ваш вопрос.

В подъезде обитала бездомная кошка выйдя покурить она терлась об ноги не сильно оттолкнув без умысла она упала с лестницы сломав лапу соседи с верху учинили разборки отнесли в ветклинику где оплатили лечение в 14000 т итог заявление в полицию о жестоком обращении и возврат денег.

Здравствуйте. Вы же по факту могли и не заметить животное, поэтому в ваших действиях нет умысла.