Пятилетние дети жестоко убивают бездомных животных родители не реагируют куда можно обратиться.

• г. Курчатов

Пятилетние дети жестоко убивают бездомных животных родители не реагируют куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В полицию, к участковому можете обратиться. В уголовном кодексе есть статья за жестокое обращение с животными. За действия детей отвечают их родители.