Какие доплаты полагаются медсестре, работающей в детском доме с разрывным графиком работы?

• г. Архангельск

Я работаю медсестрой в детском доме, руководство хочет сделать разрывной рабочий день с 7-8 часов и с 11-20 часов (10 часов рабочий день), какие доплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.