Я учитель. Требуют прохождения маммографии для допуска на работу иначе грозятся не допустить. Это законно?

• г. Новосибирск

Я учитель. Требуют прохождения мамографии для допуска на работу иначе грозятся не допустить. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После 40–45 лет прохождение маммографии становится обязательным мероприятием.