Сколько стоит для банка лицензия на осуществление права кредитования населения?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Лицензия-бесплатно. Но что бы ее получить необходимо ряд условий, т.е. наличие уставного капитала 300 миллионов рублей, а в некоторых 900 миллионов, это если вы про банковскую деятельность.

А каковы остальные условия получения лицензии на осуществление кредитования населения.