Как вернуть проценты за страховку по кредиту

• г. Новосибирск

Можно ли составить иск на банк о незаконной страховке бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток Лилия! Можно. Но с начало банку выставите письменную претензию.

Здравствуйте Лилия!

Исковое заявление можно подготовить бесплатно, вернее без предоплаты, но при положительном результате вы оплатите за услугу процент от присужденной суммы.

Спасибо, большое за быстрый ответ, претензию писала, есть ответ. При оформлении кредита от страховки письменно отказалась, через 9 месяцев узнала, что застрахована, Обращалась в приёмную губернатора, вернули сумму страховки, которая включена в общую сумму кредита на 5 лет. Проценты платить 5 лет, моральный, материальный ущерб. При письменном отказе, как вообще могли заключить договор и страхования компания и банк, есть за это какая-то ответственность? Можно ли составить исковое бесплатно?