Берём ипотеку в сбербанке. Отдаём второй пакет документов на проверку юристами. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Лена, вы сами можете проверить чистоту своей будущей квартиры. Напишите официальное письмо в БТИ (ФРС) по Нижнему Новгороду. Они вам ответят официальным письмом.

Смотрите, чтобы в вашем договоре, четко прописывалась ответственность юристов, за некачественные услуги, чтобы вы потом могли крайнего найти. А лучше в домоуправление сходите и попросите, чтобы вам сказали или дали справку, кто проживает и кто прописан в этой квартире. При покупке квартиры все предыдущие жильцы,должны быть выселены и выписаны. Потом могут возникнуть проблемы. Внимательно смотрите.Обратитесь к знакомому юристу, мой вам совет. Со стороны не доверяйте.