МФО подало в суд - моё заявление на отмену судебного приказа и отправка заказным письмом

• г. Калуга

Мфо подало в суд, я составила заявление на отмену судебного приказа. Нужно отослать заказным письмом. Мне нужно вложить заявление на отмену судебного приказа, копию этого заявления (заверенную или нет?), полученную копию судебного приказа или тоже ксерокопию, ксерокопию конверта,?

Ответы на вопрос (2):

Если срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа пропущен, можете приложить копию конверта со штампом и в заявлении еще просите восстановить пропущенный срок. Но судебный приказ обычно отправляют заказным письмом с уведомлением, и там будет дата когда вы его получили. Если 10 дней не прошло отправляйте просто заявление на отмену и все. Удачи вам!

Можете отправить все заказным письмом и приложить Копии документов, подтверждающих изложенные доводы. Копия доверенности представителя (если возражение подписывается представителем должника).