Срок обработки заявления об отказе о взаимодействии с третьими лицами - что говорит закон?

• г. Самара

После отправки заявления об отказе о взаимодействии с третьими лицами, в течение какого времени, согласно законодательству обрабатывается заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление должно быть расмотрено в течение 30 дней. Всего доброго!