Срок обработки заявления об отказе о взаимодействии с третьими лицами - что говорит закон?

• г. Самара

После отправки заявления об отказе о взаимодействии с третьими лицами, в течение какого времени, согласно законодательству обрабатывается заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление должно быть расмотрено в течение 30 дней. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Лично принесла в банк заявление об отзыве согласия на взаимодействия с третьими лицами. В течение какого времени банк рассматривает данное заявление или после подачи такого заявления банк должен автоматически перестать звонить третьим лицам по поводу моей задолженности?

В течении какого времени выдается копия судебного приказа по заявлению должника, подача заявления зарегистрирована, заявление подавалось через портал Гас Правосудие, дата отправки согласно квитанции об отправке 17.11.2021.? И как обжаловать в частном порядке бездействие судебного участка?

Я хочу написать заявление в банк об отказе от взаимодействия, означает ли что перестанут звонить не только мне, но и третьим лицам? Или нужно будет еще писать заявление на отзыв согласия общения с третьими лицами? И вопрос по отправке заказных писем такого содержания - нужно ли делать опимсь вложения, то есть запротоколировать на почте какие именно заявления отправляются?

Я когда оформляла займ то подписывала документ о передаче третьим лицам если я напишу письма в мфо о прекрощении взаимодействии с третьими лицами, сколько должно пройти времени или что, я так понимаю как получат они это письмо они должны прекротить взаимодействие с третьими лицами.

Написала заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами по возврату просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом. Но все равно поступают звонки и смс третьим лицам с поисками и угрозами должника. Куда жаловаться? Коллекторское агентство не реагирует на жалобы.

Скажите пожалуйста написал заявление на отзыв взаимодействия с третьими лицами в мфо, но мфо уже переуступило права колекторам, будут ли колекторы звонить третьим лицам?

Был судебный приказ по сбербанку. Приставам еще не передали. Но вчера пришел домой сотрудник банка (меня не было дома) и передали чтобы я оплатила долг в течение 5 дней. Я согласна платить через приставов. Имеют ли право после СП они ходить домой? И вообще я им писала заявления об отказе взаимодействия с кредитором, и заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение