Бывшая жена получила судебное решение об алиментах после 15 лет ожидания - как защитить права нашего ребенка?

• г. Пермь

Бывшая жена мужа на алименты подала в 2003 году, к приставам судебное решение отдала в сентябре 2018 года. Мужу насчитали задолжность с 2015 года, сейчас у него из зарплаты удерживают 70 процентов. У нас с мужем общий ребенок (6 месяцев) получается права и интересы нашего ребенка ущемлены. Как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Мужу следует подать заявление в суд с требованием уменьшить % удержания, аргументируя его.