Как снять с регистрационного учета осужденного сына без документов о личности?

• г. Москва

Мой сын был осуждён на 4 года. И я бы хотела снять его пока с рег. учета, чтобы не платить за него ком. платежи. Выписку из суда я возьму. Но проблема в том, что он сидит без документов, паспорт был утерян ещё когда он был на свободе. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

На основании решения суда его снимут с регистрационного учета и его паспорт не нужен.

Здравствуйте. Снять с регистрационного учета, можете в судебном порядке. Паспорт его для этого не нужен.