Как защититься от списания зарплаты судебными приставами и коллекторским агентством Эос?

• г. Смоленск

У меня судебные приставы списывают с зарплаты 40 процентов, и колекторское агенство эос 50 процентов, мне на жизнь с зарплаты ничего не остается, у меня ребёнок маленький, и плюс ко всему я в чужом городе снимаю жилье. Куда мне обратится можно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.