Как составить заявление приставу о взыскании трехлетней задолженности по алиментам - руководство по использованию нормативно-правовых актов

• г. Махачкала

На что ссылаться при составлении заявления приставу и просить взыскать задолженность за три года по алиментам. Какие нормативно правовые акты использовать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление в свободной форме, пристав сам должен знать нормативно-правовую базу своей деятельности.

Он может отказать мне а принятии такого заявления. Мне просто написать заявление о просьбе взыскать задолженность за последние три года по алиментам и все?.