Что делать после оплаты штрафа по статье 18.8 часть 1 и необходимо ли выезжать на 90 дней домой?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, мне выписали штраф по статье 18.8 часть 1. Я его оплатила. Что мне нужно делать дальше нужно ли выезжать на 90 дней домой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра. Да. Раз Вы согласились с нарушением и не обжаловали его. Иначе, если повторно привлекут (два штрафа), Вам закроют въезд.