Как помочь сыну с ограничением водительского удостоверения и оплатой алиментов

• г. Курск

Нужна Ваша помощь!.

Подскажите, как помочь сыну.

У него за должность по алиментам.

Незнаем когда его предупредили, что могут ограничить в вод. удостоверении (права). От судебных пристав ничего подобного не получал, сам не подписывал.. предупреждение.

А 26 марта... наложили уже ограничения.

С апреля сын работает...

ИП по перевозки пассажиров (такси на 4 места). Неужели суд приставы правы... что без предупреждения ограничили вводительском удостоверении.

Куда и как нужно обратится...

Подскажите пожалусто!

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Приставы в данном случае правы, потому как закон не обзывает их об этом предупреждать.