Как оспорить решение газовщиков о переоборудовании места подсоединения нового газового счетчика

• г. Ростов-на-Дону

Отслуживший свой срок газовый счётчик не прошёл поверку, требуется установка нового. Но «газовщики» написали такой вид счетчика, который потребует переоборудование места подсоединения счетчика, а это дополнительные затраты. Могу ли я оспорить это решение и требовать рекомендации такого счетчика, который будет соответствовать существующей «обвязке». И на что я могу сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вообще можете приобрести его самостоятельно, исходя из ваших тех условий.