Вопрос о влиянии подарка недвижимости на обязанность сына оплачивать долги должника в банках

• г. Липецк

А если одинственное жилье-дом должника, был подарен при жизни сыну уже при истекшем сроке исковой давности-3 года от последнего платежа, то сын будет платить долги за должника в банки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет не будет если не вступал в права наследования.