Как направить исполнительный лист на коллекторское агентство ООО Константа и стоит ли это делать?

• г. Улан-Удэ

На руках имеется исполнительный лист на коллектора кое агенство ооо Константа, которое находится в другом городе. Подскажите пожалуйста, куда направить исп. лист и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В службу судебных приставов по месту нахождению должника.

В ИЛ указан адрес должника и приставам по территориальности. Смысл есть всегда что-то делать. Зачем тратили время, деньги, здоровье получая положительное для себя судебное постановление?