Процесс оформления права собственности на заброшенную половину дома - куда и как обратиться

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в деревянном доме дом на 4 семьи в соседней половине уже давно ни кто не живет выбиты окна нет дверей вобщем развал полный я ходила к главе города чтобы они отдали мне эту половину глава разрешил отремонтировать и забрать эту половину так как она ничья но хотелось бы официально оформить эту половину подскажите как и куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь письменно к главе города, это их имущество, они и вправе распоряжаться им. Просите предоставить Вам эту площадь.