Жена обвиняет мужа в мошенничестве после спора о возврате депозита за снятую квартиру

• г. Москва

Можно ли отнести к мошенничеству? Я сняла квартиру у семейной пары (муж и жена). Заплатив депозит. Договор заключила с "женой" , а деньги переводила на карту "мужа". После окончания договора депозит возвращен не был. Я подала в суд и выиграла., А "жена" подала апелляционную жалобу. Что деньги я переводила её мужу и она мне ничего не должна. Могу ли я написать заявление по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мошенничества к сожалению тут нет. пишите возражение на жалобу.