Ожидаем одобрение заявления на материнское пособие при отсутствии официального трудоустройства обоих родителей и недостатке других доходов

• г. Ульяновск

Мы подали заявленте на ежемесячное пособие с материнского капитала. Одобрят ли его мы (оба родителя) офециально не работаем. Саравоки о доходах нет. из доходов только пособие за второго ребенка 6 тыс и все. Или откажут нам?

Ответы на вопрос (1):

Могут удовлетворить, если ваш второй ребенок рожден после 01.01.2018 года, такое пособие выплачивается до достижения им 1,5 лет.