Можно ли получить выплаты из материнского капитала без официального оформления мужа?

• г. Нефтеюганск

Ждем с мужем второго ребенка, читала о том, что можно подать заявление и получать ежемесячные выплаты из мат. капитала, но... нужны справки о доходах обеих родителей, муж официально не оформлен. Откажут ли нам в таком случае или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не откажут.