Подросток домогался до моей 10-летней дочери в бане на даче - Что произойдет, если откажусь от очной ставки с ним?

• г. Москва

До моей 10 летней дочери домогался подросток 13 лет. Он затащил ее в баню (дело было на даче) и предлогам ей развлечься. Я написала на него заявление, прекрасно понимаю, что ему ни чего за это не будет, но если это вдруг случится вновь, я напишу ещё и тогда с ним будут уже разбираться по другому. Вопрос: инспектор, которая ведёт это дело вызывает нас на очную ставку с этим мальчиком, если я от неё откажусь (дочь очень боится этого мальчика) , что будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. В соответствии со ст. 113 УПК РФ несовершеннолетние до 14 лет не подлежат принудительному приводу.