Какие документы необходимо собрать для возбуждения исполнительного производства по судебному решению о взыскании алиментов?

• г. Калининград

У меня судебное решение и исполнительный лист на руках о взыскании алиментов подскажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать для возбуждения исполнительного производства для судебного пристава? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужен ИЛ, заявление от взыскателя и реквизиты для перечисления.

"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 № 01-16).