С моей Карты списались денежные средства вот этот сайт WWW.RU.TELE2.RU MOSKVA G RUS. Что мне делать?

• г. Смоленск

С моей Карты списались денежные средства вот этот сайт WWW.RU.TELE2.RU MOSKVA G RUS. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Обратитесь онлайн или с письменным заявлением почтой за разъяснением. Ну или к оператору.

Если вы не осуществляли никаких операций на данном сайте, то скорее всего это мошенники, либо вирус, то обратитесь в полицию.

Здравствуйте. Писать заявление в полиции о мошенничестве, чем быстрее тем лучше.

Удачи вам!

Здравствуйте, с заявление в полицию идти. Больше Вы ни чего не сделаете - это сайт мошенник, не только Вы от него пострадали.

Это сайт мошенников деньги вы потеряли не надо было отвечать на их опрос.

Здравствуйте.

Брать выписку из банка и обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.