Как вернуть деньги списанные с моей карты на сайте www.Ru.Tele2.Ru Moskva G RuS в размере 9387 тысяч?

• г. Уфа

С моей карты списались денежные средства вот этот сайт www.Ru.Tele2.Ru Moskva G RuS что мне делать как мне вернуть деньги 9387 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники вы сами с ними что то разгадывали вот с вас и списали вы деньги свои не вернете.

Вот этот сайт https://but.ly/2TTJOkw с которого списали деньги.

Можете обратиться в полицию с заявлением, но скорее всего деньги вы уже не вернете, вам попались мошенники.