Как вернуть деньги и остановить платеж с моей Карты, совершенный на сайте WWW.RU.TELE2.RU MOSKVA G RUS?

• г. Абакан

С моей Карты списаны денежные средства вот этот сайт WWW.RU.TELE2.RU MOSKVA G RUS. Платежи находятся в стадии подтверждения. Как приостановить платеж и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Аналогичная ситуация, поменять реквизиты карты в банке.

Как видно, оплачены какие-то услуги мобильного оператора ТЕЛЕ-2.

Идите в банк-эмитент (где получали карту) и пишите заявление.