«Спор о возмещении ущерба после ДТП - правомерность искового заявления в контексте рукописной доверенности и владения автомобилем»

• г. Челябинск

Я попал в дтп признан виновным машина на жене ежю по рукописной доверенности потерпевший подал в суд на возмещение ущерба по независимой экспертизе на меня правомерно ли это ведь машина на жене.

Ответы на вопрос (1):

ответственность несёт причинитель вреда водитель тоесть вы как виновник дтп так что действия потерпевшего правомерны