Что делать, если проданное авто до сих пор на вас зарегистрировано и приходят налоговые уведомления?

• г. Новосибирск

2 года назад продал машину, договор купли-продажи не сохранился, ни ФИО ни контактов нового владельца незнаю, как выяснилось по базе гаи авто до сих пор на мне числится, налоги тоже мне приходят! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, советую Вам обратиться в МРЭО и написать заявление о снятии автомобиля в связи с утилизацией. Вот новому собственнику будет весело, т.к. он не сможете передвигаться на автомобиле.