Как защитить своего ребенка от нежелательного перевода в другую школу?

• г. Челябинск

Мой ребенок учится в 3 классе. Успеваемость хорошая. Но на меня давят, чтобы я его забрала и перевела в другую школу под разными предлогами. Идет конфликт из-за его поведения, брак с одноклассниками. Имеют ли право меня заставлять забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну конечно же нет. Следует обратиться с жалобой в прокуратуру.