Что делать если Форекс брокер отказывается выплачивать средства?

• г. Омск

Что делать если форекс брокер отказывается выплачивать средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

Нужно смотреть какие отношения вас связывали, если договор или иные документы, читать их и действовать в соответствии с порядком установленным этими документами.