Оформление временного опекунства над несовершеннолетней - вопросы, на которые обращают внимание органы опеки

• г. Пермь

Оформляю временное опекунство над внучкой, так как дочь не достигла 16 лет. Должны придти из органов опеки, вопрос: на что конкретно органы опеки обращают внимание, и что будут осматривать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, могут прийти. Будут смотреть на бытовые условия проживания.