Как получить копию судебного приказа и отменить его, если получила смс об аресте счета, но не получила физическую копию приказа?

• г. Санкт-Петербург

Я не получила копию о судебном приказе, об исполнительном производстве узнала лишь в смс об аресте счета, судебный приказ от 6.07.18,смс я получила 23.11.18,хочу отменить приказ, где я могу получить копию у пристава или в канцелярии суда, я так полагаю, что отправлен был приказ по адресу, который уже не существует, дом снесли, а запрос, видимо не сделали о новой регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, где Вам проще, там и получайте судебный приказ. Советую написать возражение и к нему обязательно приложить заявление о восстановлении срока с указанием причин. Иначе Вам откажут в рассмотрении возражения, в связи с пропуском сроков.

Узнавайте у пристава-исполнителя кто вынес судебный приказ и пишите заявление об его отмене мировом судье, который его вынес.