Я хочю взять в банке кредит и работник банка мне не предлагает а обязывает за страховаться сумма страховки чютьли

• г. Мыски

Я хочю взять в банке кредит и работник банка мне не предлагает а обязывает за страховаться сумма страховки чютьли не 20% от суммы самого заёма законно ли это и должен у меня быть свой выбор.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, страхование это одно из условий выдачи кредита, соответственно если вы откажитесь, то банк вправе кредит не выдавать. Выбрать вы имеете право только страховую компанию!