Мне по работе требуют отказ от гражданства Украинского. Будет ли оно считаться официальным, если я откажусь тут в Крыму?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для отказа от гражданства Украины Вам следует обратиться в уполномоченный украинский орган, например, в консульское учреждение этого государства на территории нашей страны. Уверен, что в Крыму таковые отсутствуют.