Ответственность за утерю груза при перевозке - обзор случая

• г. Москва

Была заключена договор заявка с компанией, на перевозку груза, заказчик не платил, не исполнял своих обязательств, а нам то работать надо же, чтоб машина не простаивала, передали груз на ответственное хранение в компанию, компания утеряла наш груз, кто виноват в данной ситуации и кто будет отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы - на каком основании передали груз? Какие документы были при этом оформлены?