Можно уточнить, как можно получить копию протокола патологоанатомического вскрытия из полиции?

• г. Москва

Можно уточнить, как можно получить копию протокола паталого-анатомического вскрытия из полиции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна. Я бы посоветовала взять такую копию не в полиции, а в бюро судмедэкспертов, там, где непосредственно проводили вскрытие. Родственники имеют на это полное право.

Судмедэксперт не выдаёт нам протокол ссылается что только по разрешению из полиции выдаст копию.

Данная экспертиза не предоставляется в полиции. Вы можете только ознакомиться с материалами дела и снять копию по окончании расследования.