Расследование - Невинная жертва обманных операций обратилась в полицию, подозреваемая рассказывает свою версию

• г. Санкт-Петербург

У меня мошейник обманным путем узнал под карты моей коллеги и снял 34000. Она потребовала меня их вернуть. У меня нет возможности их вернуть. Прошло 3 месяца и она обратилась в полицию. Я эти деньги не снимала и их не видела. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Органы должны точно выявить Ваш умысел на передачу данных карты подруги этому нехорошему человеку. Если выяснятся обстоятельства, свидетельствующие о Вашем "осознании"и "предвидении" преступных последствий, то Вы можете оказаться в числе соучастника (пособник, например). Ну а если "просто сказала", играли в игру и пр., то умысла возможно и не найдут... как то так. Готовьтесь к главному вопросу органов: для каких целей Вы передали данные пин-кода карты своему другу? Извините за нескромный вопрос.