Мошенничество в мобильном банке - Почему полиция более 5 месяцев проводит расследование?

• г. Тольятти

Столкнулся с мошенничеством. Обманным путем подключил мобильный банк на мошенника в итоге мошенник снял деньки с карты. Полиция ведет расследование еже 5 месяцев, это нормальный срок или уже надо писать жалобу что бы они там шевелились с расследованием?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой прокурору .