Банк предлагает долговую амнистию и продажу долга третьему лицу за 93 тысячи - условия и документы для полного освобождения от долга

• г. Москва

Банк предлагает долговую амнистию, купить долг 3 лицу за 93 тысячи. Кого можно привести в качестве третьего лица и какие документы банк должен предоставить, чтобы в итоге банку я не остался быть должником?

Ответы на вопрос (1):

Банк продаёт ваш долг третьему лицу, можете привести любого человека... Заключается договор цессии.