Как развестись с женой, и какие документы нужны.

• г. Ульяновск

Как развестись с женой, и какие документы нужны. Если жена проживает в Саратовской области г.Энгельс и препядствует разводу и неговорит где прописанна от брака имеется несовершеннолетний ребенок. Аллименты плачу по судебному решению. Сам проживаю в Ульяновске.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий вам надо подать заявление о разводе, по месту проживание вашей жены. Если вам не известно где она проживает в данный момент, то вы можете подать в суд по последнему вам известному адресу где она проживала, согласно ст.29 ч.1 Гражданского процессуального кодекса РФ.