Отказ в выплате на рождение ребенка после предоставления справки в загс - есть ли законные способы обжалования?

• г. Москва

Родила ребёнка дали справку в загсе, муж отнёс на работу прошло почти два месяца и сейчас сказали что они не одобряют выплаты на рождения! Это как вообще законно? Или можно куда то обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте письменный отказ. Не понятно в связи с чем Вам отказали.